2025年响水县东鸣湖实验学校食堂劳务外包项目成交结果公告(代发公告)
发布日期:2025-07-31 浏览次数: 字号:[ ]

 2025年响水县东鸣湖实验学校食堂劳务外包项目

成交结果公告

一、项目编号:XSDMH-CG-YCYX-2025-07-001 

二、项目名称:2025年响水县东鸣湖实验学校食堂劳务外包项目

三、成交信息:

供应商名称:江苏润祥餐饮管理有限公司

供应商地址:常州市天宁区复兴村委袁家村中吴大道南

成交金额:伍拾肆万捌仟捌佰元整(¥548800.00)

四、主要标的信息:

本次采购内容为 2025年响水县东鸣湖实验学校食堂劳务外包项目,详细要求见招标文件第四章项目需求。

合同履行期限:一年。

五、评审专家名单:

姜华林、岳立亮、张小东

六、代理服务收费标准及金额:本项目按苏招协【2022】002号文收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各有关当事人对成交结果有异议的,可在本结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。

2、无效标的供应商及原因: 盐城醒存餐饮管理有限公司 原因: 招标文件17.2 (2) 条在采购需求不变的情况下,供应商后一轮报价不得高于自己上一轮报价。17.3评价因素及分值第1条价格分: 投标报价不得高于响应文件规定的最高限价,超过的将按无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:响水县东鸣湖实验学校

地    址:响水县县城南海路与银河路交界处

联 系 人:杨校

联系电话:15195194567  

2.采购代理机构信息

采购代理机构:盐城叶想项目管理有限公司

联  系  人:叶众        

联系电话:18861901770

地    址:响水恒美家园E#楼二单元201室

 

           响水县东鸣湖实验学校 

            2025年07月30日




打印本页 关闭窗口