黄圩镇结球生菜产业化基地二期主体大棚项目中标候选人公示

发布日期:2025-12-05 17:13 来源:响水县政府办公室 浏览次数: [字体: ]

黄圩镇结球生菜产业化基地二期主体大棚项目中标候选人公示

项目编号:A3205820001000789001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县黄圩镇人民政府黄圩镇结球生菜产业化基地二期主体大棚项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 

1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

盐城市禾钧建设有限公司

--

--

投标报价(元)

3780013.89

--

--

项目负责人

刘德云

--

--

暂估价万元 

工程

/

材料

/

质量标准

合格

工期(日历天)

40

企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 

  /

--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

盐城市禾钧建设有限公司

项目负责人

刘德云

项目经理

3209221981****6188

二级建造师

苏232232426861

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏润沐建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏润沐建设工程有限公司

未提供投标人基本存款户开户许可证原件扫描件或企业银行存款账户开户信息加盖投标人单位盖章

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

 

5、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

评委K

 

6、预审情况公示

 

序号

单位名称

资审得分

资审材料

 

7、所有投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价

施工组织设计

投标报价

总分

1

盐城市禾钧建设有限公司

3780013.89

/

/

/

 

8、拟确定中标人:盐城市禾钧建设有限公司

 

本中标候选人公示期自2025年12月05日起,至2025年12月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标人:响水县黄圩镇人民政府

 

日期:2025年12月05日

 

打印 关闭