2023年度盐城市响水县黄圩镇东盛片高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

发布日期:2023-12-01 15:39 来源:响水县政府办公室 浏览次数: [字体: ]

2023年度盐城市响水县黄圩镇东盛片高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

号:A3205820001000668001001

      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县黄圩镇人民政府的2023年度盐城市响水县黄圩镇东盛片高标准农田建设改造提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价法评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏力基吉建设工程有限公司

投标报价

8114363.85元

项目负责人

王迎春

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


第二中标候选人

单位名称

--

投标报价

--

项目负责人

-- 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

-- 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

-- 


第三中标候选人

单位名称

--

投标报价

--

项目负责人

-- 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

-- 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

-- 

暂估价

工程


材料



2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏康道建设工程有限公司

工程量清单未按照招标文件要求编制安全文明施工措施费

2

江苏鼎典建设工程有限公司

工程量清单未按照招标文件要求编制安全文明施工措施费

3

江苏泰力建设集团有限公司

工程量清单未按照招标文件要求编制安全文明施工措施费

4

江苏蒙东建设工程有限公司

工程量清单未按照招标文件要求编制安全文明施工措施费


3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏力基吉建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--


5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

中标估算价

经评审的最低价排名

1

江苏力基吉建设工程有限公司

8114363.85元

--

1


7、拟确定中标人:江苏力基吉建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2023年12月1日起,至2023年12月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:响水县黄圩镇人民政府

日期:2023年121

打印 关闭